#10206 - 2007-03-13 09:25:46
Женщины — они такие же как и мы, только приятней на ощупь. www.aphorismos.ru#50843 - 2010-12-28 10:45:56
xxx: твоя жизнь - это жизнь нормального человека в переводе Гоблина!#10202 - 2007-03-12 10:21:18
Респектабельный молодой человек (в дорогую Nokia N90): Сорвете поставку, Николай Сергеевич, пеняйте на себя. Всё. До завтра. Мне, пожалуйста, "Хольстен" и "Парламент Лайт". Выгребает из карманов какую-то мелочь, пересчитавает. Нет, "Парламент" не надо, лучше "Русский Стиль" дайте