#64843 - 2016-03-11 12:12:01
xxx: Уже 15 лет живу отдельно от родителей и младшего братца вижу реже, чем раз в год, а его имя всё ещё у меня автоматически вырывается как реакция на любой трындец, вместо мата. Даже если молотком по пальцу попасть...#65610 - 2016-04-29 13:12:01
В детстве благодаря старшему брату я выучила песню "Три танкиста" с незначительной модификацией#65613 - 2016-04-29 12:12:01
Benetton: Солнц, я написал ровно то, что написал, и что подразумевал - тоже. Я давно знаю, что любая женщина может из ничего сделать три вещи, не надо мне это иллюстрировать )