#51466 - 2011-02-11 10:13:01
R: ты вообще представляешь себе работу в большой компании?#51471 - 2011-02-12 07:12:07
xxx: Почему фраза "Без сношения Винды проблему не решить" у многих вызывает дикий ржач?#51460 - 2011-02-11 08:46:02
он: и пусть тогда к тебе придут добрые гномики и...