#11711 - 2007-04-19 22:20:43
CECTPA> завтра у меня по плану саша, послезавтра сталкер, послепослезавтра антон.#11710 - 2007-04-19 18:03:02
Ponticus: у меня истерика....сегодня в офисе сломался принтер - пришол админ, почесал репу.....уже сменил три принтера и всё никак))))) теперь он фотографирует как обжат кабель чтоб показать другу админу) видимо чтоб тот ахуел как это работало раньше)#11719 - 2007-04-20 00:16:41
cutter-creator: А ва скока предеш?