#10781 - 2007-03-27 00:12:36
Блин, постоянно какие-то ламеры качают папку "Сталкер" и потом жалуются шо там не игра, а фильм. Пришлось папку назвать "Сталкер - это, бля, фильм Тарковского, а не игра".#10780 - 2007-03-27 00:30:56
Реклама:#10784 - 2007-03-27 01:41:05
Sam > Видел в метро, как длинноногая блондинка модельной внешности с увлечением читала главу "Функции QoS для VPN-сетей MPLS"..