#46168 - 2010-01-09 03:00:00
Все больше убеждаюсь, что корень слова "влюбляться" не "люб", а "бля".#46178 - 2010-01-10 03:00:01
Лучше остаться загадкой, чем стать разочарованием.#46167 - 2010-01-08 07:44:01
xxx: Ёлка занимает полкомнаты и закрывает выход на балкон