47639:2010-05-09 09:11:01
at mistier: в тихом овоще - черви водятся...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
47646:2010-05-10 08:45:01
Комменты к сообщению о ДТП

ххх: Да пассажиру повезло. Не только в рубашке родился, но и в брюках с шапкой.
ууу: Брюки, правда стирать придется...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
47638:2010-05-09 08:45:01
Кабасик: Мне комфортнее в женском обществе, потому что в мужском приходится пить водку...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next