#52153 - 2011-03-30 08:13:01
Ta-dam: Стою на остановке на ЖБИ (пацанский такой райончик). Жду автобус, идет из глубины района паренек, в адидасовской куртке, джинсах, кепаре, с сумкой спортивной, тоже встает автобус ждать. Подъезжает, садимся. Едем, отъезжаем от района, начинаем к центру приближаться, тут он снимает куртку, кепку, джинсы заправляет, как оказалось, в высокие наики, достает из сумки курточку короткую блестящую, очки здоровые, надевает часы, а все "пацанское" убирает в сумку.#52161 - 2011-03-30 09:46:09
23.03.2011 10:18:42, _EL#52157 - 2011-03-30 08:45:07
xxx: От соседей через балкон в квартиру забежала мыша