Заголовок: "Попасть на кладбище станет легче". В статье рассказывают о ремонте дорог... http://avtodrom74.ru/show_article.php?id=3505 Они вообще думают головой? Хоб, все логично: дорогу отремонтируют, ездить станут быстрее. Станут ездить быстрее - количество аварий станет больше. Все логично. Не так - дорогу отремонтируют, люди перестанут попадать колесами в ямы, перестанут улетать и переворачиватья - аварий станет меньше. Тоже логично. Где ты видел отремонтированные дороги без ям?
рол, кстати, у вот ща получу зачётку студак есть приметы какие нить, чёнить сделать надо? =) эм... нажраться? =) я не суеверный, но у студентов вообще примета одна на всё ... - надо нажраться где "..." разные условия =)