#58212 - 2012-01-25 12:12:01
Мы всем офисом решили бороться с матершиной. Поставили копилку, за каждое матерное слово договорились кидать по 10 рублей. Вчера пришёл Сергей, молча положил в копилку 200 рублей и рассказал, что произошло на его объекте, и чем вызвана задержка в сроках. А мы, пока слушали, добавили 50 рублей на комментариях.#58203 - 2012-01-25 09:13:01
с вет. сайта:#58205 - 2012-01-25 08:45:01
arxont: Я не трудоголик, мне просто не к кому идти