#40484 - 2008-11-22 15:00:01
Может быть у нас и кризис, но если судить по московским пробкам, ни одна сволочь на общественный транспорт не пересела. Рассказал(а) Андрей Крюков#40486 - 2008-11-23 07:12:01
xxx#40493 - 2008-11-23 08:45:02
xxx: Я так понял, планы наших президентов все таки претворяются в жизнь. Вот сказали они, что регистрационные органы должны работать в режиме "Одного окна".