#27114 - 2007-08-21 06:45:07
Подросток (приятелю): Ну такого цвета на нем футболка... Ну такого... Я думал он наркоман. Но он, оказывается, дальтоник#27108 - 2007-08-21 20:17:23
(12:40:12) xxx: хуясе что у меня под окнами делается...#27117 - 2007-08-20 09:29:53
Ребенок (идёт за ручку с бабушкой, тыча пальцем в открытки и игрушки): О! Это мне надо! И это мне надо! И это мне надо! А это мне очень надо! Бабушка (устало, но ещё с боевыми нотками в голосе): Это "надо" тебе не надо, слышишь, надо