#32292 - 2008-01-23 09:00:00
С новостной ленты Рамблера: "Несмотря на то, что ДВОРНИКОВ перевели на усиленный - 10-часовой - рабочий день, на дорогах ощущается недостаток снегоуборочной ТЕХНИКИ"#32295 - 2008-01-21 13:07:52
Молодой человек (в мобильник): Я еду домой на тысяча сто сорок одном автобусе#32297 - 2008-01-18 12:29:17
Мужчина (в телефонную трубку, раздраженно): А толку от твоей работы в праздники? Ты два моих ботинка продала от разных пар