#51170 - 2011-01-21 07:13:16
Моя бабушка про SKYPE: "Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо!"#51174 - 2011-01-21 08:12:02
xxx: резал не той стороной ножа, офигевал от его тупости#51169 - 2011-01-20 21:00:01
"Чем меньше извилин, тем длиннее путь."(Игорь Плящ)