#65643 - 2016-05-04 10:12:54
"Новосибирские ежи набирают вес и начинают борьбу за самок"#64768 - 2016-03-05 08:13:01
xxx> Разобрался с компом?#64765 - 2016-03-05 07:45:20
Когда мне было лет пять, я где-то услышала про сахарный диабет, и стала страшно переживать, что папа им заболеет: каждый раз с ужасом считала, сколько ложек сахара он сыплет в свою поллитровую кружку. Три-четыре. Но один раз он задумался, потянулся ещё за одной, и я бросилась к нему на помощь, как Чип и Дейл, с воплем: "Ты что, это будет уже пятая!!!"