#46631 - 2010-02-17 21:00:01
Эстонцы перевели "Камасутру". Получилось весело, но почему-то опять про оккупацию.#46635 - 2010-02-18 09:00:01
Из ЖЖ омских обитателей. Посвящено визиту.***За пару часов до того, как Медведева должны были провезти по Нефтяникам в сторону нефтезавода, кто-то обратил внимание на афишу театраЕрмолаевой. Анонс сказки звучал так: "Ждем тебя, веселый гном!")))) по словам очевидцев, афишу демонтировали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью.#46639 - 2010-02-18 07:44:01
ххх: я своего кота задушу