#42499 - 2009-03-19 07:46:02
Чувствую, лет через 5 в Москве компы с анлимом будут выключать на ночь, потому что электричество дороже...#42498 - 2009-03-19 08:11:01
xxx: Прочитал цитату про китайцев, которые зарисовывают и замеряют шмотки в бутике. Осознал, что у меня есть китайские корни#42487 - 2009-03-18 08:46:04
Работаю в Цифровом. Клиент просит наш телефон. Диктую: