#43549 - 2009-06-08 11:44:01
1: Чувак хочет переехать в Питер и там работать журналистом. Как ему лучше поступить чтоб с голода не умереть?#43561 - 2009-06-09 09:12:36
xxx: Мне пора...#43559 - 2009-06-09 10:13:01
xxx> А почему в компутере стол (desktop) покрывают обоями (wallpaper), а не скатертью?