#41313 - 2008-12-26 07:46:01
#41311 - 2008-12-26 09:00:00
Рассказ военного. Приехал однажды в Казахстане «на точку», одну из многих, которые обеспечивают связь Байконура и его инфраструктуры. Посреди степи пяток «Уралов» с кунгами, в которых установлена аппаратура, пяток вагончиков. И будка для часового при въезде, причем ни ворот, ни забора нет – а зачем: вокруг на десятки километров безлюдная местность. Невысокий полухолм-полубархан в некотором отдалении от базы, на склонах отдельно друг от друга сидят три бойца, что-то неторопливо едят из фанерных посылочных ящиков и запивают газировкой из бутылей. Командир пояснил: - Это они у меня в увольнении. Рассказал(а) Ыр Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/375696.html#41319 - 2008-12-26 08:44:01
На лента.ру череда новостей про NASA: