#42926 - 2009-04-19 09:00:00
Жизнь после пятидесяти только начинается... - подумала женщина ипопросила налить еще пятьдесят... anekdoton.ru#42932 - 2009-04-19 13:12:39
Антоха: Предпочитаю слушать хорошую музыку. Например рок, но не весь. Также ретро. Увлекаюсь спортом. Атлетическая гимнастика.#42933 - 2009-04-19 13:12:01
x: Для физических лиц у нас достаточно предъявить паспорт. Вы физическое лицо?