#34377 - 2008-04-07 11:34:22
xxx: У меня сверху классика играет: Быдло Бухающее-на-Квартире "Концерт для дешевого сабвуфера и пьяного кричащего долбоеба". Исполняют дешевый сабвуфер и пьяный кричащий долбоеб.#34372 - 2008-04-07 08:10:38
-Наташ, как правильно называются спектакли где все непонятно и автор мудак?#34373 - 2008-04-07 09:00:01
- Вы не подскажете - до скольки работает Военкомат? - До 27...