#34658 - 2008-04-17 22:04:41
Genmichael: Было у меня в прошлом банке два подчиненных. И любили они получать сертификаты от МикроСофта и проч. При это хвастались перед друг другом и на стенке у каждого висело около десяти и все в рамочках....Как положено. И как то стали они меня доставать что вот у меня вся стена чистая, а еще насяльник называется. Ну пришлось порыться дома и наити почетную грамоту и рамочку к ней. Повесил - сразу две недели молчали. Грамота - за успехи в стрельбе от РОСТО.#34661 - 2008-04-17 22:17:19
Самое главное при встрече бывшего одноклассника, первым спросить как дела.#34653 - 2008-04-17 12:55:29
JD: но хотя внешне она не изменилась. такая же молчаливая, с косой.