#32255 - 2008-01-22 04:19:03
*Его[рр]ка*: а ты можешь сделать так что бы мой проц привратился ыв двухядерный??? а оперативка в ддр2?#32269 - 2008-01-22 14:57:12
Расстался с девушкой.#32258 - 2008-01-22 04:31:33
А не основать ли GPL религию? Свободно распространяемую и свободно модифицируемую?