#67874 - 2016-09-26 07:45:05
yyy: Потом, когда мы будем снимать квартиру, я принесу к нам котика :з#67875 - 2016-09-26 07:44:01
xxx: Я всегда относилась к вещам как к чему-то второстепенному. Всякие там царапины, дырки, потёртости - фиолетово. Но настоящий кайф от порчи имущества я испытала став мамой: глядя на размазывание зубной пасты по полу и разрисованные карандашом игрушки. Потому что в эти 15 мин ребёнок только сопел, а не орал как обычно.#67882 - 2016-09-26 08:44:01
Это было в эпоху, когда о понятии "эпик фэйл" ещё не знали - в 90-е. Группа местных хулиганов во главе с местным отморозком Маратом зависала на хате. И тут произошло невероятное: два хмыря залётных решили грабануть очередную квартиру. Сценарий простой: звонят в дверь, открывшему гантелей в рожу, и выносят ценности. Ну, и позвонили в аккурат туда, где шло веселье бандитское. То есть открывшего-то они вырубили гантельно, но потом в коридор высыпала толпа гопников... Два дня этих бедолаг в ванной мариновали, они уж и не чаяли выбраться... Потом всю эту честную гоп-компанию посадили, кто дожил, конечно. Вот такой вот "эпик фэйл" постсоветский.