#35670 - 2008-05-30 13:57:01
xxx: Посмотрел в окно, там пол улицы в одну сторону глазеет...мне из-за деревьев невидно ничё, пошёл посмотреть#35666 - 2008-05-30 09:30:09
Kleina (18:59:23 29/05/2008)#35665 - 2008-05-30 09:31:12
Русский лэнг-пак убунту не перестает меня удивлять. Давеча узнал, что визуализация в плеере включается комбинацией "Супер+Космос". После 5-минутного зависания мосга дошло, что это WinKey + пробел (Super + Space)