#23933 - 2007-06-05 14:03:23
mrBIOS: млин, как хочеца новый офис... чтоб там всё тип-топ, чтоб охрана у дверей, ресторан в цоколе, палисадник с тисами и бюстами... чтоб астонмартиндб9 стоял у входа... когда у меня ВСЁ ЭТО буит??!! :,(#23939 - 2007-06-05 13:18:00
dragonfly: Я, наверное, совершенно безнадежна: сегодня во время просмотра мультика "Винни Пух" подумала о том, что Иа - эмо, а Сова пишет по албански.....#23945 - 2007-06-05 11:30:01
AVanGarD: Внимание всем! Все, кто видел меня вчера, сидящего под виндой- ВЫ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ, ПОНЯТНО???????? =)