#65572 - 2016-04-27 11:44:42
- Мам, у нас комод острый?#65570 - 2016-04-27 11:11:02
xxx: Меня в детстве пугали тем, что если не буду учиться - стану дворником. Вот. Школа и институт давно позади, а мне бы хоть дворником устроиться.#65568 - 2016-04-27 11:12:41
xxx: Когда в аду ждёт холодный приём - это хорошо или плохо?