#38594 - 2008-09-27 16:34:23
YYY: у меня на джЫнсах на жопе написано "сенсор"#38585 - 2008-09-27 15:32:01
Фраза одного студента-программиста: «Иногда мне кажется, что компьютер просто игнорирует все мои комментарии».#38587 - 2008-09-27 15:56:57
народ явно проявил креативность при смене ников)) но круче вара с дивным именем Игдебылхил я все равно никого не встречала