#25467 - 2007-06-29 10:20:58
Первая мамашка-активистка: Ботаничке что подарим? Мы подарим ей вазу! Чтобы она в ней в классе цветы держала! Вторая мамашка-активистка: А вдруг она ее домой унесет? Первая мамашка (уверенно): Не унесет. Столько лет учительствует, - у нее что, дома ваз нет#25475 - 2007-07-02 08:09:23
egor: слава победе#25469 - 2007-06-29 10:12:37
Первая девушка: Мне ещё за хлебом и сметаной зайти надо... Вторая девушка: А куда? Первая девушка: В обувной