#14735 - 2007-05-23 16:10:17
xxx> никогда не сковыривай родинки! от этого умереть можно!#14853 - 2007-05-24 01:41:48
гагарин : Сцуко целый день пытался понять че за странные звуки выдает системник.. шуршание такое завывающее,пилять чувство что головка по блину так нежно нежно гладит, пилять полвыходного под столом....#14717 - 2007-05-23 15:57:16
F@ntom™ Когда ночью админам нех шо делать...Вырубаеццо свет.. открывается окно,ждешь когда залетит на свет моника тварюка крылатая(ночная бабочка и тип того),которая захочет умостиццо на мониторе..При этом живность боиццо курсора мышки..игра началась))))Надо гонять живность курсором по монику не давая ей умостицца)))Гейм овер :если не успел за живностью и оно уселось...или оно съепалось)))