#45776 - 2009-12-04 09:44:01
ххх: Что-то на третьем курсе ностальгия пробрала... Нашел варианты вступительных по математике, сел решать.#45778 - 2009-12-04 08:46:01
Сергей: ты уже отправил свой вопрос Путину? )#45781 - 2009-12-05 03:00:01
Семейная жизнь — это когда ты стараешься напоить девушку не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере.