#11096 - 2007-04-02 22:47:40
1/а мне муж каждые полчаса названивает, где я...#11094 - 2007-04-02 22:51:36
Beliy: Оля (со своим запахом и загаром) когда мимо проходит, так у меня даже упавший с дампом сервис на виртуалке вставать начинает сам по себе...#11085 - 2007-04-03 04:48:08
Чистил записную книжку в мобиле от старых номеров. Обнаружил много интересного. Среди прочих "Сцуко_1", "Сцуко_2", и "Должен_диск" нашел "Ленчик", "Юльчик" и "Конеебчик". 8-0