#37095 - 2008-08-07 13:34:06
День: в вагон ввалился пьяный чувак в голубом берете.#37101 - 2008-08-07 14:33:03
...Просто мы из того поколения, которое кот Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться...#37102 - 2008-08-07 14:32:01
Кто в IT отделе на почте работал, тому в цирке не смешно и в зоопарке скучновато.