#10665 - 2007-03-23 11:40:03
Девушка (подруге, проникновенно): Ты помнишь какой сегодня праздник? Подруга (после паузы): Праздник?.. А! Точно! День весеннего равноденствия! Первая девушка (возмущенно): Безбожница#10669 - 2007-03-24 00:05:30
#50832 - 2010-12-28 07:45:01
xxx: Никогда не думал, что буду с ностальгической нежностью вспоминать гаишников, ловивших меня раньше за скорость в тех местах, где нынче стою в часовых пробках...