#57162 - 2011-11-25 08:45:56
notimer: только сейчас, пересматривая Назад в будущее-2, понимаешь, что Хилл Вэлли будущего - это фактически Штормград сейчас: летающий туда-сюда транспорт, рыбаки около пруда на площади, пытающийся что-то выловить, толпы снующих персов в непонятной одежде и негр, клянчащий голд.#57160 - 2011-11-25 09:11:45
ххх: Моя девушка понимает меня без слов#57173 - 2011-11-25 12:11:01
xxx: мне настолько долго не хотят заводить новую учётку на работе, что я скоро поверю что меня и правда зовут "Антон".