#47273 - 2010-04-10 09:11:01
Бобёр: Красавица, а почему у тебя такой ник?#47281 - 2010-04-11 08:45:56
xxx: у меня порой возникает подозрение, что все работники нашей фирмы в тайне от меня посещают семинар "Как заебать админа. Типичные вопросы, презентации, истории успеха".#47279 - 2010-04-11 09:00:01
"Не свисти - денег не будет!" - народная мудрость успешно опровергнутая гаишниками.