#35832 - 2008-06-08 03:30:00
vdbv: Я сюжет придумал, сиквел Half Life 2, только играешь за хедкраба. Пять часов сидишь в засаде около Цитадели, потом приходит Фриман и ебошит тебя монтировкой.#35828 - 2008-06-07 10:30:01
Tenshi 03:54:41#35834 - 2008-06-08 03:28:05
GenieW43: закрой за мной квип, я ухожу.