#12052 - 2007-04-27 10:04:00
Девушка (роясь в сумочке, нервно): Господи, и за что ты даровал нам такие вещи#12047 - 2007-04-27 10:17:48
Барышня (по мобильному): Ну он как бы с нами будет или как бы с ними? Что? Ну, мне Макс сказал, что будут как бы мы и как бы они. Так он как бы с нами или как бы с ними#50805 - 2010-12-26 21:00:02
Крайними могут оказаться и первые, и последние.