#66899 - 2016-07-25 11:13:01
<Hellsy> Мне снились кошмары про жуткие жуткие вирусы, которые постоянно эволюционировали. Сперва они были самостоятельными, сугубо вредоносными программами, потом они начали внедряться в другие программы, потом они начали заменять другие программы собой целиком, выполняя их функционал - появились браузеры-вирусы, даунлоадеры-вирусы, игры-вирусы и прочие, и в конце концов появилась ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА-ВИРУС, которая самостоятельно устанавливалась на машину, полностью заменяя собой предыдущую ось. Я проснулся посреди ночи в холодном поту и долго не мог уснуть, но по-настоящему страшно мне стало только утром, когда я осознал что это РЕАЛЬНОСТЬ.#62160 - 2015-09-15 10:12:57
Екатерина Гракова:#62150 - 2015-09-15 07:45:59
xxx: Белки вообще опасные! Беар Грилз говорил, помнится, что в Сибири они и собаку загрызть могут )))