#34882 - 2008-04-27 13:31:01
Ничто так не бодрит по утрам, как свежеупавший сервер.#34877 - 2008-04-27 05:53:01
Иду в магаз купить ченить к чаю, иду никого не трогаю, перехожу дорогу, меня пропускает новенький лексус. краем уха слышу такой диалог из машины между водителем и его девочкой-блондинкой:#34885 - 2008-04-27 21:26:51
Решила убрать у парня с компьютерного стола банки,обертки,пустые бутылки и т.д.Он пришел с работы,я радостная веду его в комнату, а он вместо "Ух ты!Пасиб,любимая" говорит:"Где мой СРАЧ?!Я спрашиваю где мой срач?"