#31091 - 2007-11-30 13:33:05
xxx: можно так - кинуть монетку.#31093 - 2007-11-30 13:30:11
xxx: Люблю девушек-программеров...#31097 - 2007-11-30 19:02:58
XXX: Я фигею над нашими админами, сидели 4 часа писали скрипт для рассылки новостей пользователям. В итоге написали, запустили, и наш же собственный почтовый сервер забанил нас за спам...