#48641 - 2010-07-22 10:46:01
ххх: Надо тебя на работе как-нить выловить.И устроить какой-нить флеш-моб. ты ж у нас на кассе работаешь?#48644 - 2010-07-23 00:00:01
Гаишник останавливает машину. Замечает, что водитель держит под обеими подмышками по книге.- Что за книжки читаете?- ПДД и уголовно-процессуальный кодекс.- А что это у вас за провода на груди?- Микрофон - наш с вами разговор записывать.- А видеокамеры, случайно, у вас нет?- Вот видеокамеры, к сожалению, нет.Гаишник (показывая руками неприличный жест):- Ну, тогда счастливой дороги!#48652 - 2010-07-23 10:46:07
жена работает в центре занятости. рассказала на днях. звонит телефон рабочий, она берет трубку, а там женский голос: