#36633 - 2008-07-17 00:31:01
Стою вчера в очереди в супермаркете,очередь длинная,делать нечего.У касс вспоминаю,что дома закончились презервативы,беру упаковку,начинаю рассматривать.#36629 - 2008-07-16 17:55:01
xxx: Может можно у манагера еще че-нить поспрашивать? Hу, например, попросить вместо встроенного радеончега, nVidia какую-нить, мож контроллер как-то поменять можно? Мож чего еще...#36635 - 2008-07-17 06:58:50
Вечра дома смотрел на ночь "Явление". Потом всю ночь спать не мог, всё казалось, что мои кактус и фиалка слышали о чем фильм и всю ночь тихо о чем-то шептались...