#51501 - 2011-02-14 21:00:12
Решила заняться собой и делать зарядку по утрам. Постелила одеяло на пол, легла... и заснула.Проспала на работу(((#51493 - 2011-02-14 08:11:01
xxx: мы весь медовый месяц ремонт делали.#51507 - 2011-02-15 07:44:32
В: Где бы найти такую работу чтоб не пахать и платили хорошо?