#46125 - 2010-01-04 03:00:00
В былые времена заходили, бывало, ковбои из южного США в салун. Ну там, потратили кучу денег, позвдорили, постреляли, расхерачили всю мебель, и свалили. А затем хозяин нанимал негра-уборщика, чтобы тот навел хоть какой-то порядок.В нынешнее время зашел ковбой из южного США в Белый Дом. Потратил кучу денег, позвдорил, пострелял, расхерачил пол-мира, и свалил. А затем народ выбрал негра-президента, чтобы тот навел хоть какой-то порядок.#46115 - 2010-01-02 08:12:01
С форума (тема работа судебных приставов)#46121 - 2010-01-03 07:12:15
xxx: Подарили модельку самолетика