#3350 - 2006-01-24 07:12:07
Ксюша Собчак жалуется поручику Ржевскому на то, что недруги сравнивают ее лицо с лошадиной мордой. "Это наглая ложь!" - возмутился поручик. "Ни чуточки не похоже. Лошадь - животное благородное и морда у нее красивая и я бы даже сказал, одухотворенная."#3356 - 2006-01-24 10:00:18
Tsipa ДАЙТЕ ЖЛОБНУЮ КНИГУ!!#3360 - 2006-01-24 10:01:44
19:21:02 [----] Eugene: