#25524 - 2007-07-02 19:50:00
На улице, под окном, разговор подвыпивших парня и девушки:#25531 - 2007-07-02 21:25:08
Ramires|away: народ у кого есть Deep Purple или Led Zeppelin, альбом The Wall? Точно непомню кто из них#25533 - 2007-07-03 00:06:37
Shestipaliy: вот вьедливая)