#51626 - 2011-02-23 08:12:01
SergioS: раньше, когда садился кушать, включал очередную серию любимого сериала - обед занимал ровно одну серию. Все бы ничего, но теперь у меня начинает выделяться слюна, когда по ТВ показывают повтор этого сериала...:)#51629 - 2011-02-23 21:00:10
Как правило, в жизни все можно починить, но ничего нельзя исправить.#51631 - 2011-02-24 07:45:46
Марина: сегодня прочитала, что сала надо без хлеба есть