26788:2007-08-06 04:44:04
Badshooter: Господи. В директе в поисковом шпионе чуваг ищет "рота туи"... Плачу...
Anchutka: :-D Дендрологический боевик )
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
26783:2007-08-06 03:32:48
WiLD
что же я могу сделать солнышко чтоб тоску твою разогнать???
WiLD
в смысле успокоить а не проапгдейдить
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
26792:2007-08-06 04:50:19
седня на консультации вобще ппц был...
кароче, препод по истории читает лекцию, все пишут, раз, храп такой слышен, но препод не слышит. Все начали вертеться, я поворачиваю голову на 90 градусов и вижу парня, который обняв рюкзак спит...похрапывает...у него течет слюнка на парту...девушка(как выяснилось позже - хозяйка рюкзака) начала вытаскивать из-под него свой рюкзак...парень во сне хватается за рюкзак и кричит на всю аудиторию: "ааа!! мама!! мишку не трогай!".
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next