#12377 - 2007-05-05 16:29:03
artemyan:#12373 - 2007-05-05 16:43:52
Dr_Orlando: Ммм... По-английски swallow - и ласточка, и глотать.... Недавно услышал в автобусе, парень с девушкой видимо практиковались в языке. Ласковая фраза: "You`re my swallow. Swallow,my little swallow" автоматически была переведена мной как "Ты моя ласточка. Глотай, моя маленькая ласточка"... Заржал))) Причем не один)))#12371 - 2007-05-05 17:54:46
ICQ